Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Как вернуть парня (почти своего с которым вот вот и я бы начала встречаться) Дело в том что я почти каждый день выносила ему мозги мы ругались И мирились. Он - вопрос №1312404

говорил ты должна добиваться своего счастья слушать что говорят люди не быть самоуверенной в себе через чур ((( я не слушала (( продолжала, мирились, прощал… Позовчера он написал это… Он: я её даже в др не добавилу меня есть тыя тебе веренЯ:😳Он: ну какк бы ты мне нравишьсяЯ: Как бы знаюОн: и я не могу с другими общаться. Вчера мы опять Поругались Сегодня он сказал что ему надоели заскокия понимаю я хочу изменится Но понимаю что поздно Меня жжёт изнутри Мне больно до слез Только сейчас осознавая какая я дураЯ хочу перестать быть такой как раньше Но Не вернуть того времени Сейчас я хочу только одного Вернуть егоНо как Я не хочу прогибатьсяНо… Выхода больше нет… Помогите пожалуйста Будете смеяться но Нам по 16 :Dно Всё же Помогите прошу вас пожалуйста

Ответы

Добрый вечер! Если вопрос еще актуален напишите в личку.