Сон про пауков. Страшный. - вопрос №131248

Добрый день.

Если можно, хотелось бы узнать, к чему приснился страшный сон. Вообще, мне страшные снятся редко.

Приснилось, что по полу бегают 4 паука размером с большую кошку. Один желтый, 3 серые. На длинных ногах. И мысль — что их ни в коем случае нельзя убивать.

Я сидела на кровати, забившись в угол и очень боялась.

Сон приснился под утро.

В жизни я очень пауковбоюсь.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, случаем, не студентка? Ваше поведение во сне довольно показательно в этом плане. Возможно, в реальности надвигается то, чего Вам не следует избегать, но очень хочется. Элементарный страх неизбежного. Но можете не расстраиваться, Ваше подсознание подготовлено, и все будет хорошо. Вы защищены. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что наяву Вы испытываете неуверенность в своей личной жизни, да и в делах. Многое зависит от Вас самой, требуется не прятаться от проблем, а их решать. В то же время, Ваш сон о предстоящих переменах, а какие они будут зависит полностью от Вашей активности. Судьба Вам предоставит хорошие шансы, не упустите их. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на вероятность заболевания крови. Удачи!

ваши страхи показались в образе пауков.

Вы не решаете свои проблемы-а убегаете от них.

прячитесь.

Сон указывает что в новых переменах вам нужно все решать

Здравствуйте! Нужно знать, что сейчас происходит в Вашей жизни, есть ли проблемы в чем-то, каких-то отношениях. Без этого трудно что-то точно сказать.

Интересно и то, что пауков 4. Есть подозрения, что это символы каких-то значимых на данный момент жизни людей, чье поведение и отношение к Вам Вас тревожат, вызывают опасения, недоверие, словно давят своим присутстствием.

Варианты толкования могут быть другими, нужны дополнительные  данные.

Здравствуйте, к врагам и болезни. Один враг у вас блондинка, остальные — темные волосы. Будьте осторожны.

Сон отражает Ваши страхи, имеющиеся в реальной жизни.

Есть что-то или кто-то откуда по Вашему ощущению исходит опасность.

Однако вы не можете эту опасность нейтрализовать — то ли по сознательному убеждению, то ли просто не в состоянии.

Очень важно разобраться что это, поскольку страхи отнимают очень много энергии, они могут внешне и не особо себя проявлять, но подтачивать изнутри.