Добрый день, уважаемые эксперты. Что ждет меня на новой работе, т.к. в последнее время я допускаю ошибки, коллеги сплетничают, получится ли у меня влиться в коллектив и показывать отличный результат? - вопрос №1312493

1500 p
Екатерина, 14.10.81. г.Лениногорск РТ
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не лучшая полоса на работе.но не стоит опускать руки Катя… Некоторые очень этого ждут.что бы Вы вообще ушли… Просто делайте свою работу и старайтесь с каждым разом делать её лучше… Всё пройдёт и само собой устроится и сплетни прекратятся…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Даже не переживайте по этому поводу. Пока вы учитесь, и в дальнейшем у вас проблем не будет. Просто на работе есть люди которые вас окружают очень зависливые. Не обращайтесь на них внимания. Всего вам самого наилучшего!
у вас очень неожиданно будет предложение о новой работе… совет такой переходите без раздумья… в этом зверинце вы долго работать не сможете…

Здравствуйте Екатерина.
Во- первых Вам стоит обратить внимание на следующее: переживаемый Вами кризис привыкания к новой работе подходит к окончанию.Также, Вам стоит обратить нимание, что Вы очень эмойионально относитесь к атмосфере в трудовом коллективе, что является, мешающим Вам фактором. Обратите внимание, что коллектив сам по себе неплохой, давно сложившийся, со своими правилами. Проявите выдержанность и открытость. Со стороны руководства к Вам отношение вполне лояльное. На ближайшее будущее трудности с выполнением обязанностей сохраняться, но далее Вы сможете мобилизовать себя и показать то, на что действительно Вы способны. Совет Вам карт Таро, не принимайте близко к сердцу события и мыслите логически.

Всего Вам доброго!

Да, у вас всё получится, коллектив вас примет, всё стабилизируется, вам будет там комфортно работать
Здравствуйте, если сплетничают за Вашей спиной-знайте, что Вы впереди их!
Ошибаться может -каждый, адаптация пройдет довольно быстро, коллектив примет Вас, Вы отлично ладите с людьми, коммуникабельны, уравновешенны(Весы)!
В наступающем году-видно новое предложение и довольно перспективное для Вас(от женщины, старше Вас намного), будет выбор между тем, что есть на данный момент и новым предложением, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте. Вам не нужно вступать в сплетни и нужно побольше работать, показывая отличные результаты и не обращать ни на кого внимание. Постарайтесь попусту не растрачивать свое время, продумывайте каждый свой шаг, составляйте план дальнейших действий, это поможет вам в дальнейшем избежать многие ошибки. Если вы сможете себя полностью организовать, вы сможете избежать многие конфликты и стрессовые состояния на работе, так как на новой работе всегда появляются новые проблемы. Но особо переживать не стоит, у вас обязательно все получится, так как высшие силы будут поддерживать вас и вы преодолеете все трудности. Потерпите, скоро все наладится у вас на рабочем месте, не принимайте все близко к сердцу и не переживайте, скоро все утрясется.Напишите мне в чат, я подберу для вас специальный заговор.Удачи вам и всего наилучшего! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте, Екатерина! В ближайшее время существенных перемен не будет, время будет напряжённое! В течении 2 месяцев, будут  возникать  препятствия и в делах, и в контактах, весной ситуации в коллективе выровняется, но у Вас всё же появятся мысли о смене работы! Летом у Вас будет шанс сменить место работы, и добиться удовлетворения, как в  работе, так и в финансах! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер, это полоса у вас в скоре закончиться, после нового года в вас поселиться уверенность и стабильность, вы по характеру добрая, вежливая это редкое качество в людях, нужно вам немного жестче быть в любых ситуациях,
Ошибки допускают все. И ваши коллеги тоже. А сплетни — результат страха перед грядущим сокращением. Сейчас везде так.
Доброго здоровья !
Силы и умения у вас предостаточно, только вы ее сами блокируете. Вы своими действиями хотите показать ,, вот как я работаю и умею" а этого нельзя так делать. Вам надо просто найти свою волну и не обращать внимания на других, потому как это только отвлекает и сбивает вас с результата. Вы сможете творчески преодолеть тяжелый период внедрения в коллективе. Все на много проще чем вам самой кажется. Врагов и недоброжелателей в вашем окружении нет. А любители ,, почесать язык" есть везде.
Останетесь на роботе и сможете доказать самой себе, на что вы способны!

С наступающим Новым годом! Пусть все ваши благие намеревания исполнятся!

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
Это не Ваше место.
Дело не в ошибках, а в отношении. Ошибки все совершают, к тому же Вы пока обучаетесь, много нового для Вас здесь. Коллеги Ваши тоже ошибаются, вот только корят за ошибки именно Вас. Отношение предвзятое.
Тяжело Вам будет в такой атмосфере. Я советую Вам задуматься о смене места, к чему Вы позже и придёте сами в любом случае.
Подробнее с фото.

С праздниками Вас! Ева
Доброго времени суток, Екатерина!
С коллективом действительно сложно и дело не в ошибках, Вы лично кому-то не нравитесь, зависть идет от женщины причем старше Вас.
Увы но на вашей новой работе ничего хорошего до лета я пока не вижу и поэтому как я думаю что где то до апреля вы можете найти для себя хорошую и отличную работу и поэтому я вам советую отсюда уйти и найти новую.