Новгородская область

если материнский капитал потрачен на строительсво индивидуального жилого дома,возможна ли продажа обьекта на который потрачены средства? - вопрос №1312578

Ответы

Вы же дом оформляли в равных долях на всех членов семьи, а значит — на совершеннолетних. Продажа возможна через альтернативную покупку аналогичного жилья, чтобы не было ухудшения ЖУ несовершеннолетних. Согласовать необходимо с органами Опеки и попечительства. Удачи!