у меня в доме происходит что то непонятное,то нас топят соседи,то все ломается,то все домашние начинают болеть друг за другом.Сейчас начались... - вопрос №1312587

дорожно-транспортные происшествия, вещи исчезают, непонятные сны и т.д. Светлана 23.07.1963 г.р. в 10 утра г.Свердловск
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Очень много в доме негатива. Есть присутствие мертвой энергии. Это кладбищенское. Что это может быть?
Можно поискать источник  или место по фотографии квартиры.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.
такое бывает когда в доме или на ком-то есть негатив… думаю стоит сделать диагностику… это поможет найти причину  и способ решения проблемы…
Домового вы рассердили. Или кто то его настроил против вас при помощи колдовства. Исправлять нужно данную ситуацию.