Здравствуйте Уважаемые эзотерики! Помогите пожалуйста!!! Как восстановить отношения с моим молодым человеком? Я его очень сильно люблю! Анастасия 02.08.1995г. и Руслан 27.09.1994г. - вопрос №1312607

3 ответа

Ответы

Добрый день. Для того, что бы появился шанс восстановить отношения, нужно убрать у Вас страх одиночества. Тогда все нормализуется.
Здравствуйте, восстановить отношения получится в наступающем году, совместимость-есть, чувства со стороны Руслана тоже присутствуют, возможно кто-то вмешался в Ваш союз со стороны, примирение будет, причем инициативу проявите почти оба-одновременно, с Наступающим, удачи!
его возврат вполне возможен… но мимолетно… так по старой привычке… все понимаю но не стоит строить планы на него… и знаете исходя из его даты рождения… благодарите Высшие силы что отвели вас от беды…