Перевод с английского на русский - вопрос №131265

Помогите пожалуйста с переводом.

Most popular were the annual country fairs, where livestock and all kinds of vegetable produce and manufactured goods were exhibited, and awards were given for the best exhibits in each category. Such rural fairs lasted tor one or two weeks; a few of them, notably the Iowa State Fair and the lair of Danbury, Connecticut, became nationallyfamous.

Спасибо Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Наиболее популярными были загородные ярмарки, где были представлены домашний скот и все виды растительной продукции и товары промышленного назначения, и награды предоставлялись за лучшие экспонаты в каждой категории. Такие сельские ярмарки длились однe или две недели; некоторые из них, особенно Ярмарка штата Айова и логовище Дэнбери, Коннектикут, стали национально известными.