сон Птица красивая пушистая белая держала в руке и удивлялась какая красота - вопрос №1312693

2 ответа

Ответы

во сне держать красивую птицу и любоваться… воплощают собой знаменательную весть… встречу… судьбоносный поворот в жизни…
Здравствуйте, наяву тоже возможно удивитесь, а так сон к благосостоянию, к кардинальным переменам, с Наступающим, удачи!