Здравствуйте. мне 22 года,18/11/1992. Я не могу завести нормальные отношения, а если они начинаются, то я осознаю что это не моё, хоть и человек... - вопрос №1312853

хороший. Что меня ожидает в будущем? выйду ли я замуж, какой это будет человек, или уеду в другой город искать новое?? помогите, запуталась во всем…

Ответы

Проблемы на бессознательном) Не можете найти себя, пытаетесь самовыразится за счет мужчин. Не хватает Азарта. Распутаетесь когда разберетесь в себе. Работать с бессознательным нужно. Причем «Вам самим» и «работать»

@ SOFIA CHERNAYA