Сон - вопрос №131288

Здравствуйте, моему молодому человеку приснилось, что он занимается сексом с незнакомой девушкой, в процессе он замечает у нее на пояснице свастику, подскажите, к чему бы это могло быть?

Ответы

У сна несколько значений, все они могут исполнится, не исключая одно другим. Духовное неудовлетворение. Подсознание просит духовной пищи, романтики в отношениях. + Некое зло обойдёт стороной. Что-то ожидаемое, возможное, негативное, словно повернёт в другую сторону и вы избежите проблем. + Как не странно, сон может означать беременность. Поэтому, если в планах её нет, уделите внимание методам предохранения, если же она желанна, то, возможно, пришло время осуществить.