Уже год как в разводе. Воспитываю сына. Хочу жить дальше и конечно же найти мужчину. Но у меня нет возможности . Работаю 5 дней в неделю и 2 выходных. Как только познакомлюсь с кем то, ничего не - вопрос №1312893

получается. Родители не хотят чтоб я в выходные куда то выходила- считают что я бросаю этим самым ребенка( как же быть теперь(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.На разводе жизнь не заканчивается, поэтому говорите с родителями и объясните им это.Договоритесь с ними, что например в субботу вечером Вы едите куда-то отдыхать, а все воскресенье проводите с сыном.Нужно найти середину в этом вопросе
Добрый вечер. Ирина, попробуйте:
*проанализировать ваши отношения с мужчинами и вас в них — это позволит найти и проработать ваши ошибки, чтоб не допустить их в будущих отношениях.
*составьте четких и жестких критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений,
*определите географию поиска и места знакомств с мужчинами (открою секрет: в интернете, на сайте знакомств и в ночных клубах они не водятся)
*освойте новых моделей поведения и методов взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения на качественно -новом уровне и в нужном для вас направлении.
И еще. Ирина, когда вы пойдете на свидания или в мест знакомства  с мужчинами — закажите для ребенка нянечку (почасовая оплата), или идите вместе с ним, например, в бассейн и т.д. Кстати, ребенок станет прекрасным лакмусом отношения мужчины к вам. Вы же будете искать не мужа для себя, но отчим для малыша.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей