Любовь - вопрос №131298

Пожалуйста!!! Уважаемые эксперты, как сложатся отношения между Нина,04.11.1957 и Юрий 22.08.1959 в ближайшее время.Заранее спасибо.

Ответы

Отношения сложатся проблемно, у Вас не самая хорошая совместимость, разное отношение к жизни, к тому же Вы по характеру более сильный и настойчивый человек, чем Юрий, а из-за этого и будут возникать конфликты, и Ваша прямолинейность может подлить масло в огонь. Но можно выбрать правильную тактику в общении и отношения вполне можно гармонизировать. Удачи!