Харьков

Доброго времени суток. Купил машину ВАЗ 2108 белого цвета 91 года, зарегистрирована в Харькове. Покупал по ген. доверенности. Теперь поехал в... - вопрос №1313023

Луганскую обл. хочу её полность поварить и перекрасить в другой цвет. Как быть с документами. Или же второй вариант покрасить в черный цвет капот, крышу и багажник. Всё остальное оставить в заводской белой краске. Планирую после ремонта ехать обратно в Харьков и там катать.

Ответы

Как не перекрашивай в другой цвет, полностью или частями — в любом случае, нужно будет вносить изменения в регистрационные документы.
В ПТС и свидетельство о регистрации.
Можете-ли Вы это сделать сами (без собственника), зависит от того, как составлена генеральная доверенность.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.