Онкология - вопрос №131308

Здравствуйте! Мать умерла от рака легких в возрасте 27 лет (была некурящей), ее отец умер в возрасте 50 лет (был активным курильщиком), какова вероятность генетической предрасположенности к этому заболеванию. Заранее благодарю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рак не наследуется и без причин никогда не возникает. А вот анотомические и физиологические параметры — наследуются, и если были какие-то изменения в результате болезни, это так же может наследоваться примерно 1:1, в случае рождения девочки. Слабость иммунитете так же, может наследоваться. Вот по-этому его нужно укреплять, желательно, естественным образом. Кроме всего прочего, посоветую Вам переодически пропивать гомеопатическое средство, калькареа карбоника в 30 разведении, достаточно 2 раза в неделю, примерно месяца 2, затем перерыв и т.д., ограничений нет, но считается, что значительно повышается иммунитет. Здоровья, Вам.