Здравствуйте, мне приснился сон как я вижу черную свежо-выкопаную в земли яму с псами в ней, они очень худые и без шерсти, бедные очень. Как будь-то... - вопрос №1313083

бы они сдохли, а потом воскресли и стали вылазить с ямы и на них стала сразу отростать белая шерсть, они похорошели на глазах у меня, стали не такими худыми (их было где-то 5-6, порода хаски). Что б мог значить подобный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К Вам на помощь придут друзья.Всего доброго!

Натали