жизнь - вопрос №131326

 Живу пусто и чувствую свою ненужность. Год, как развелась с мужем и все пошло прахом. Мужчины не нужны — боюсь будущего. Как же быть?  Что делать, как жить? Мария 14.05.1952г.в 6 утра Черкасы.  Муж бывший Орест 08.03.1966.утро до 11 Львов. Подскажите- могут быть у нас дальнейшие нормальные отношения?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Думаю, в первую очередь Вам нужно пообщаться с психологами, чтобы привести в порядок своё душевное состояние. Ибо если всё так и оставить, то что Вы имеете на данный момент, не позволит Вам стать счастливой, даже если бывший муж вернётся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут конечно но не без участия магия. так как он уже в паре состоит и сам не вернеться.