Работа - вопрос №131332

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У нас на работе происходят изменения в структуре предприятия. Наш отдел делят на три подразделения. Первое связано с продажами, второе связано с техническим обслуживанием, а третье связано с развитием. Мне хотелось бы знать, в какое подразделение переведут меня. Если можно, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопрос немного нестандартный, но попробую понять по картам...

Похоже, Вы больше хотите в подразделение, связанное с развитием, ибо там больше возможностей. В целом туда попала хорошая карта, но я сомневаюсь: больше шансов, что попадёте в подразделение, связанное с техническим обслуживанием. На продажи вероятность невелика.