У меня неконгруэнтность эмоций.У меня всегда плохое настроение,я всегда усталая,измотана.Но всегда улыбаюсь,даже так много,что сама начинаю... - вопрос №1313461

верить, что все прекрасно, я очень веселая, жизнерадостная девочка/хотя другие так не считают, говорят, ты такая скромная/. Но когда прихожу домой, хочу сидеть и плакать, не хочу общаться с кем-либо.Мне очень сложно много двигаться, с здоровьем все нормально, но от внутренней усталости голова болит.Хочу стать как другие девушки: искренне улыбаться, наслаждаться жизнью, быть собой.

Ответы

то, что ты  описываешь, классическая депрессия. Нужны антидепресанты. их можно выписать у врача, он же уточнит диагноз и подберёт препарат и дозу. И на групповая психотерапия не помешает. Как правило, причины депрессии  в глубинных, часто неосознаваемых установок