Отношения - вопрос №131363

Мы с девушкой встречались поти 2 года, она говорит недавно оказалось что друг бабник за ней приударил, пока мы были в сорре. паточнее месяца три назад начал с ней часто общаться но недавно признался ей в любви(, она знает что он ббник не сматря на это всё равно катались по ночам на его машине, она сама по себе верная всегдабыла точно знаю, я у неё вопще первый и он а у меня. но она почти изменила мне, хоть и поцелую до 5 утра но всё же это капец, они были. трезвые срзу не сказал, когда в 5 утра, после того как ждал всю ночь её, я спорси- что то было? она ответила- нет, после она была со мной в итоге, он мне сказал что они целвались, после я чуть не силом собрал их и всё пряснилось по правде.

 что делать? если на неё ещё шансы что она будет верная? есть ли вариант хороших дальнейших отношений? сейчас она  хочет время что б  побыть на едени и привести мыли в порядок, она признаёт что это капец касяк, но объясняет тем что я не поддерживал её и упрекал признаюсь моя вина   тип тот он  поддерживал выслушивал её...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Никита!

Ситуация Ваша понятна, а вот на счет того, что " если на неё ещё шансы что она будет верная? есть ли вариант хороших дальнейших отношений" предугадать с точностью до 100% не может никто, но как показывает практика — это вряд ли. А что со всем этим делать — решать Вам, это Ваши отношения, Ваша жизнь, т.ч. выбор за Вами. Захотите разобраться более серьезно и основательно, милости прошу в чат. Удачи. Ирина.