здравствуйте. я работаю в одной фирме год. немного меньше работал там молодой человек Алексей.мы просто общались как коллеги.он никогда меня не привлекал. плюс он был женат.а у меня уже 7 лет молодой - вопрос №1313679

человек есть. но в один день мы както подругому посмотрели друг на друга.у него были проблемы с женой, да и мне хотелось чегрто свежего.все закрутилось.сначала массаж.потом поцелуи.встречи короткие.но нам было хорошо.мы строили планы.он не скрывал что у него есть я. на работе трлько слепой не знал про нас. на его второй работе тоже все все знали. он хотел рпзвестись. мы вместе консультировались как это сделать ибо у них была ипотека. мне казалось он настолько искрений, столько заботы было во всем.но случайно все узнала жена.это очень ревнивая девушка.она звонила ему каждые полчаса зная что он на работе проверяла.детей она не хотела. в итоге сразу она беременна.утром он написал что играл все это время и никогда не хотел от нее уходить.что просто получил от меня что хотел.потом не вышел на работу и жена ответив на звонок сказала что лн пытался повншаться и привет его любовнице.потом он извенялся и говорил что запутвося. и исчез.я не понимаю зачем надо было показывать всем что между нами чтото есть если он не хотел уходить от жены? что это все было?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Семейные отношения — это очень сложные отношения. В них могут разобраться только супруги. Не всегда в семье все происходит так, как видится со стороны. Не исключено, что он был искренен с вами, но в семье что-то пошло не так. Мужчины довольно редко уходят из семьи, не смотря на свои искренние намерения. Тем более, вы говорите, что она забеременела. Не исключено, что там началось возрождение былых чувств. Но, как я понимаю, вам нужны не причины его поведения, а то, что вам теперь делать. Верно?
Здравствуйте, Алина. Все женатые так себя ведут. Или примерно так. Сначала яркий роман, он сказал, что они почти в разводе. А потом оказалось, что у него жена беременна… И ваша любовь была разрушена обстоятельством непреодолимой силы — жена узнала! Вы знаете, у меня целый список таких историй. И почему то все они очень похожи своим сценарием.

Здесь интересно другое. 7 лет встреч с молодым человеком, без брака. Потом женатый любовник. Очень вероятно, что у вас неосознанный страх перед замужеством. Вы вибираете мужчин, за которых нереально выйти замуж, и вступаете с ними в отношения.