Здраствуйте. Чувствую одиночество, но я не одинока, у меня есть близкие люди, была одна единственная подруга, с которой я поругалась, теперь я без... - вопрос №1313778

друзей, тоскливо… Ощущаю скуку, и потерю интереса в общении с людьми, проктически все кажутся скучными и не интересными. Подскажите, как быть? Что делать? Спасибо!

Ответы

Наталья, здравствуйте.Вы поссорились с подругой, поэтому из-за сильного расстройства, весь мир потерял цвет.Помиритесь с подругой и мир заиграет новыми красками!

Антон Теряев