Сила тока i в проводнике изменяется со временем согласно уравнению i = B+Ct, где B = 4 А, C = 2 А/с. Какое количество электричества проходит через... - вопрос №1313808

поперечное сечение проводника за время от t1 = 2 c до t2 = 6 c? При какой силе постоянного тока I через поперечное сечение проводника проходит такое же количество электричества?