Здравствуйте! В общем у меня есть самая любимая подруга(у нее есть свой парень и ребенок), и есть Мч который мне очень сильно нравиться(об этом подруга незнает). Я скрытный человек и мало кто из - вопрос №1313860

парней мне нравятся. Но когда мы гуляли в компании, Мч всегда сидел рядом со мной и обнять мог (не более, я никому не позволяла.только он. ) она это видела, наверное догадывалась, что у меня к нему чувства. Ну вот в этот вечер мы сидели компанией, он рядом. Он говорил мне что расстался со своей. тут пришли еще друзья с вином. мы изрядно выпили. Мч и моя подруга пошли курить, я не курю.он тянул меня собой, но стало плохо и я не пошла(они взяли бутылку).Я проснулась от духаты, это Мч меня так сильно обнял что не чем было дышать, я встала пошла на кухня, там сидела подруга со своим парнем (с работы пришел) и она говорить нужно поговорить мы отошли, и тут она говори что Мч её поцеловал и просиу совета как бытеперь.я сказала утром подумаем и ушла спать на другую кровать.я проснулась он сидел рядом и предложил мне встречаться.и я незнаю зачем он целовался с ней? и что мне ответить? и если её парень узнает?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фаина! Единственный вопрос, который Вы можете решить — это что ему ответить. Мне кажется, о парне подруги Вы не должны переживать, т.к. это ответственность самой подруги, и в мотивах их поцелуя Вы тоже не разберетесь — это могло быть и минутное желание, и продолжительное влечение, и действие алкоголя. Что касается возможных отношений, тут нужно как минимум подождать, когда он будет в нормальном состоянии. Если он повторит свое предложение в состоянии незамутненного сознания, тогда уже можно серьезно задуматься над его предложением. Чувства у Вас к нему есть, я так поняла, поэтому надо еще оценить, подходит ли он для того рода отношений, которые Вам нужны. Если Вы подумываете о замужестве — оцените его как возможного спутника жизни, если просто хотите ненавязчивых отношений, то и оценивайте соответственно.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фаина, здравствуйте.Если Вы уважающая себя девушка, то Вы не только не станете строить отношения с этим молодым человеком, но и уйдете из этой компании, в которой такое понятие как «принципы»-не приветствуется
Фаина, вам нужно раскрепощаться в отношениях с МЧ. Вы очень зажаты, от этого и ситуации у вас такие возникают, когда ваш МЧ с целуется с вашей «подругой», а вы вместо того, чтобы разозлиться на обоих задаёте вопрос «зачем он целовался», «что мне ответить», а ещё и беспокоитесь за свою «подругу» и берёте на себя заботы, которые должны беспокоить не вас, а её и её парня.