Здравствуйте! В общем у меня есть самая любимая подруга(у нее есть свой парень и ребенок), и есть Мч который мне очень сильно нравиться(об этом подруга незнает). Я скрытный человек и мало кто из - вопрос №1313860

парней мне нравятся. Но когда мы гуляли в компании, Мч всегда сидел рядом со мной и обнять мог (не более, я никому не позволяла.только он. ) она это видела, наверное догадывалась, что у меня к нему чувства. Ну вот в этот вечер мы сидели компанией, он рядом. Он говорил мне что расстался со своей. тут пришли еще друзья с вином. мы изрядно выпили. Мч и моя подруга пошли курить, я не курю.он тянул меня собой, но стало плохо и я не пошла(они взяли бутылку).Я проснулась от духаты, это Мч меня так сильно обнял что не чем было дышать, я встала пошла на кухня, там сидела подруга со своим парнем (с работы пришел) и она говорить нужно поговорить мы отошли, и тут она говори что Мч её поцеловал и просиу совета как бытеперь.я сказала утром подумаем и ушла спать на другую кровать.я проснулась он сидел рядом и предложил мне встречаться.и я незнаю зачем он целовался с ней? и что мне ответить? и если её парень узнает?
28.12.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фаина! Единственный вопрос, который Вы можете решить — это что ему ответить. Мне кажется, о парне подруги Вы не должны переживать, т.к. это ответственность самой подруги, и в мотивах их поцелуя Вы тоже не разберетесь — это могло быть и минутное желание, и продолжительное влечение, и действие алкоголя. Что касается возможных отношений, тут нужно как минимум подождать, когда он будет в нормальном состоянии. Если он повторит свое предложение в состоянии незамутненного сознания, тогда уже можно серьезно задуматься над его предложением. Чувства у Вас к нему есть, я так поняла, поэтому надо еще оценить, подходит ли он для того рода отношений, которые Вам нужны. Если Вы подумываете о замужестве — оцените его как возможного спутника жизни, если просто хотите ненавязчивых отношений, то и оценивайте соответственно.
Удачи Вам!
28.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фаина, здравствуйте.Если Вы уважающая себя девушка, то Вы не только не станете строить отношения с этим молодым человеком, но и уйдете из этой компании, в которой такое понятие как «принципы»-не приветствуется
28.12.14
Фаина, вам нужно раскрепощаться в отношениях с МЧ. Вы очень зажаты, от этого и ситуации у вас такие возникают, когда ваш МЧ с целуется с вашей «подругой», а вы вместо того, чтобы разозлиться на обоих задаёте вопрос «зачем он целовался», «что мне ответить», а ещё и беспокоитесь за свою «подругу» и берёте на себя заботы, которые должны беспокоить не вас, а её и её парня.
28.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store