Здраствуйте! у меня такая история:ко мне добавился симпатичный парень в соц.сети. он очень мне понравился. сас проявлял инициативу...гуляли.он постоянно спрашивал о моих прошлых отношениях...он у - вопрос №1314140

меня второй… постоянно не верил это… мало о себе что рассказывал. но сказал одно что у него было 24 девушки и что я 25. в первый день встреч мы зашли к нему домой оставили сумку и пошли гулять… потом м переписывались общались все было хорошо. потом мы договорились посмотреть у него фильмец… пока ехали он оплатил всю дорогу на 10 мин раньше встретил. я влюбилась в него. работает ухаживает. что еще надо. в общем мы начали смотреть фильм я лягла на него потом поцеловала страсно… он на меня накинулся… я ему говорила нет не будет… он начал меня возбуждать и я расслабилась… потом он показал маленькое достоинство и занялись любовью… мы уснули все хорошо было… утром уже не тот он был… пытался сбежать я ему говорю мол полежи со мной он быстрее хотел от меня сбежать… уже и не платил за меня… и хотел побыстрее избавиться… не плцеловал на прощание… я думала уходя что скажет а поцелуй… нет… приехала домой он не пишет я написала это конец нашей истории? правильно.потом я написала зачем ты так? он добавил в чп и на звонки сбрасывает. но он мне так нравится… я уже третий день плачу…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Понятно, он не оценил вашей искренности и надежд! Но, Марина, стоит ли он того? Вы просто попали на очередного ловеласа, для которого каждое очередное знакомство — возможность поднять свою самооценку. Он полагает, что с каждой победой он достигает совершенства! Но он забывает, что теряет гораздо больше, чем нашел — уважение к себе, пусть даже малознакомых девушек, и еще чего-то большего, что дают настоящие, искренние отношения. Но это его выбор и его жизнь! Скажите «спасибо», что все произошло именно так, а не иначе, что отношения не завязались! Потом было бы еще больнее, потому что такие люди не меняются и продолжают себя так вести всю жизнь! А разве вам рядом нужен такой человек, который будет предавать вас при каждом удобном случае? Поблагодарите Судьбу, что она распорядилась именно таким образом, что оградила вас от еще большей боли. Вытрите слезки, поднимите гордо голову и поверьте, самая лучшая месть — это счастливая личная жизнь. Пусть даже он об этом не узнает! Все -равно, ДЛЯ СЕБЯ! Ведь вы у себя — единственная ценность! С наступающим вас!