Здравствуйте.неделю назад приснилась покойная пра бабушка, мы с ней не разговаривали я ее боюлась а она стояла в далее..и через пару дней мой папа умер..связано ли это как нибудь? - вопрос №1314177

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.Несомненно связано.
Более того, вы способны видеть вещие сны(они приходят нечасто), поэтому вам стоит обращать внимание на необычные сновидения, возможны вы обладаете и другими способностями.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Связанно.
Поставьте свечку за упокой умершего.