Здравствуйте. Такая проблема у меня... Купил ноутбук леново g505 с предустановленной win8.1 но ноут страшно тормозил и я решил самостоятельно переустановить ОС. Установил windows7, проблема с - вопрос №1314178

тормозами не ушла( в интернете вообще не возможно работать на нём и игры- приложения тоже страшно тормозят). Потом я установил снова win8. Все без изменений. Дело в том что при установке ОС я удалил все разделы, в том числе и восстановления. Можно как нибудь вернуть заводские настройки из скрытого раздела(там, как я понял есть образ предустановленной ОС и соответственно ключ лицензии)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Шансов на восстановления после записи новой информации мало.
Но можно попробовать.
Лучшей считается программа  R-Studio
R-Studio — восстановление удаленных файлов — YouTube

Глеб Черняк