Здравствуйте, сегодня приснилась крыса с крысятами, что этот сон значит? Виктория 06.02.81г1 - вопрос №1315074

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Какие асоциации у вас вызывают крысы?
Этот сон говорит о ваших мелочных мыслях, которые не только умножаются, но и приводят вас в страх. Это сон как результат вашего эмоционального переживания. Ничего плохого в себе не несет.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам радость!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте осторожны… вероятно каким то поступком… словами… вы нажили себе врага… и его окружение ждет повода…