здравствуйте, помогите пожалуйста хоть какой то подсказкой. я родила ребенка от малознакомого человека. пыталась с ним забыть своего бывшего и... - вопрос №1315079

практически с первой-второй встречи забеременела… видимо, составив обо мне представление, как о девушке легкого поведения, он не верил, что ребенок его… в общем, так или иначе, на 4-м месяце беременности мы расстались… Шло время… у меня родилась доченька, как раз в день его рождения..6 февраля… Оправилась от родов, доченька стала расти. Отыскала его в сети Интернет… стали жить вместе… Но в итоге за полтора года, он не взял меня замуж и дочку не удочерил… Все время он жаловался на головную боль, много спал, был безучастен к делам семьи, безынициативен, постоянно находился в мыслях где то далеко. Мама звонила ему каждый день… если он не отвечал… приезжала к нам… в его жизни ее было больше чем меня… Она считает, что он стал со мной хуже. В общем уже больше 2 месяцев он живет с мамой… говорит, что там ему хорошо и спокойно, меньше стала болеть голова. А здесь… в семье… от него требовали самостоятельности, помощи, заботы, ответственности… Поносит меня последними словами… как пообщаюсь с ним… как в грязь испачкаюсь… Полюбила его, ради того чтобы мириться делала не раз первые шаги, прощала и начинало казаться, что это я была неправа… обещала что будет лучше.Только так удавалось вернуть… сейчас не получается… И ему не ведомо раскаяние, самокритика, чувство вины, как экран какой то, ничего в него не проникает, ни высокие слова о любви, семье, душе, детях и будущем… Очень нелогичен и непоследователен… Когда бывает со мной, поговорить с ним не получается… когда он со мной, он… пьет и спит… с трудом борется со сном… я не могу пробится к его душе. Дорогие, подскажите, если видите, кто я для него, как заглянуть ему в душу…

Лучший ответ по мнению автора

зачем биться в закрытую дверь… не порти жизнь себе и дочери… и все изменится…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA