Здравствуйте! Я уже не знаю, что мне делать, решила обратиться к вам, и очень надеюсь на вашу поддержку и совет) - вопрос №1315105

Летом 2013 года я познакомилась в интернете с одноклассником моей лучшей подруги, он мне понравился внешне и по рассказам весьма хороший парень. Мы сразу же начали очень хорошо общаться, а через полгода встретились (хотя живем в одном районе) он мне понравился еще больше. Мы часто видились с ним, и я начала понимать, что больше не могу без него. Я призналась ему в своих чувствах, но он сказал, что я ему дорога, что привязался ко мне, что я для него больше чем подруга, но отношений на данный момент он не хочет, не хочет давать надежду на что-то. Этот разговор был 27 мая, а 28 июня мы с ним поссорились, я не заходила в интернет, т.к. уехала в другой город, а заходить оттуда было очень дорого. Когда я приехала, (6 июля) я поняла, что он начал встречаться с девчонкой, мне было жутко обидно. Он до сих пор с ней вместе. Совсем недавно я несколько раз проходила мимо его дома и попути заходила к нему.Он меня поцеловал как в 1 раз, так и во 2 раз. Но когда я зашла к нему 3 раз и он пытался меня поцеловать, я отвернулась и сказала: «У тебя есть девушка». Он отошел от меня и сразу какой-то злой стал. Я ушла… После пыталась поговорить с ним в интернете, но ничего не вышло. Я не думала, что мои чувства будут столь долгими, я постоянно хожу грустная, от меня отказались многие мои подруги, т.к. я стала очень нервная. Подскажите, пожалуйста, как можно повлиять на эту ситуацию… Очень надеюсь на вас. Заранее спасибо. Успехов и удач вам в новом году, а также счастья и крепкого-крепкого здровья!
Здравствуйте!
По-моему вам не хватает обсуждения с этим парнем вашей ситуации. И вместо того, чтобы поговорить и узнать его мнение, вы взяли и осудили его и отвернулись от него. И теперь вы ощущаете кроме скуки и обиды еще и вину, за то, что не смогли предложить обсудить ситуацию.
Сделать по интернету это сложно. Иногда и реально ответить сразу сложно, но вас стоит это попробовать. Предложите ему встретиться (или прийти к нему в гости) и обсудить с ним ваши отношения и его отношения. Но в своем разговоре вам не стоит делать быстрые выводы и осуждать. Т.к. он имеет право на свое счастье и свой выбор. Вы можете быть не согласны с его выбором, а он с вашим, но это ваше право — делать свой выбор и не стоит осуждать других за это!
Добра и счастья вам!
 
30.12.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store