ушел - вопрос №131515

здравствуйте ув.эксперты! расстались с мч.он просто ушел, молча.нечего не сказал.чего ждать он него? больше всего пугает-неизвестнось.анна 18.03.78.андрей 16.02.82.заранее спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, неизвестность и молчание — действительно достаточно сложные ситуации, но скорее всего Андрей не знает как сказать вам об уходе. Человек он несмелый, откровенно признаваться в том, что чувств нет не захотел, поэтому ушел по-английски. Возвращать его не вижу смысла, поскольку сама ситуация проявления активности с вашей стороны встретит отказ с его стороны, а сам Андрей проявлять активность не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей понимает Вас на глубоком и бессловесном уровне. Он испытывает к Вам нежную любовь, не проявляя навязчивости. Для него сказать «Я Вас люблю» — все равно, что совершить подвиг. Он мечтатель. Если то что происходит на деле — не соответсвует его мечте — он просто уходит в сторону.

Ваши дни прошли не так, как бы хотелось. Эти отношения могут критиковаться друзьями и близкими. Вы разношерстные, притирка характеров не может пройти гладко и быстро в один миг-это долгие труды. Он человек, с отличным слакдом ума от обыденного. На любовь смотрит совершенно  иначе.

Стабильности в ваших отношениях на ближайшее время не выидно, к сожалению

Андрей  очень не стандартный.Он идеализирует любовь и отношения.

Что то в вас его обиднло -может слово неосторожное или любая мелочь с обыденной точки зрения.

И это не вписалось в его идеал.Он  больше  мечтатель.

Примирение у вас скоро будет — новам достаточно сложно себя постоянно контролировать с ним.

Забудьте его, это не ваш человек. Своего любимого еще втретите!!!