Что ожидает в работе - вопрос №131537

Подскажите что ожидает этого человека в работе, любви в ближайшие месяцы до нового года.Евгений 02.06.1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в работе у Евгения выпали небольшие неожиданные деньги, скорее всего неожиданная прибыль, дополнительный заработок. В личной жизни будет все по прежнему, выпала карта стабильности, карта пассивная, указывающая на невозможность преодолеть препятствия.

Похоже, что у Евгения сейчас снижена энергетика, поэтому с трудом идет реализация задуманного.

Поэтому нельзя ожидать кардинальных перемен к лучшему.

В личной жизни возможны кратковременные отношения. На работе будут перемены организационного характера, на доход если и повлияют, то минимально.

У Евгения на работе будет загруженность по полной, будет в ней с головой.В личной жизни изменений в ближайшие месяцы не будет.