"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лучше поступить! Я уволилась из школы, где проработала 4 года, 2 месяца не работала, потом меня пригласили... - вопрос №1315402

работать в ЦЗН профконсультантом, работаю почти месяц ( приняла приглашение т.к. не было мест в школе), а теперь меня приглашают работать в школу по моей любимой профессии, и я как то потерялась. Уйти в школу или попробовать разобраться здесь. Да еще мне так не удобно перед людьми которые меня взяли пригласили на работу, а я уйду. Хотя работаю сейчас на испытательном сроке. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Снаступающим Новым Годом!
Катя, прежде чем принять решение, рассмотрите варианты работ с разных позиций, например:
*занятость, *построение карьеры, *получение морального удовлетворения, *уровень заработной платы.
И еще. Таня,  небольшой комментарий: профессия должны быть любимой, только тогда она станет приносить моральное удовлетворение и делать  человека по- настоящему счастливым))) 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
30.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте.Работайте там, где хочется Вам! Где лучше условия для Вас.Что значит неудобно уйти? Извинитесь и все.Работа должна быть любимой!
30.12.14
Здравствуйте, Екатерина.
Екатерина, испытательный срок является испытательным и для работника и для работодателя, и бывает такое, что испытание не проходит место работы.
Возможно, чтобы вам не было так неудобно перед людьми которые вас пригласили — поблагодарите их, объясните ситуацию.
30.12.14
Ув.Екатерина, очевидно вы много думаете о других, а не о себе.Этот принцип неверный, так как  Вы не можете сделать жизнь других лучше, а вот свою можете испортить. Идите работать туда, куда Вас зовет Ваша душа.Так вы избавитесь от постоянного сожаления, что упустили свой шанс. А на работе, где Вы сейчас вполне могут после испытательного срока Вас уволить.Работодатель не станет думать как Вам будет без него, а Вы почему-то думаете, как ему без Вас. Он найдет человека, который очень хочет работать именно там, на месте, которое вы занимаете и где будете работать, сожалея, что не ушли. Счастливого Нового Года.
30.12.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store