страный сон - вопрос №131549

мне сегодня приснился очень странный сон и мне от него не по себе! мне приснилось огромное здание и я там была одна, не совсем одна там были души умерших людей точнее их тени и когда я дотрагивалась до этих теней они развеявались как дым! объясните что это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра, Ольга!

Сны следует рассматривать в контексте происходящих с Вами событий в реальной жизни, так же огромное внимание уделяется различным фрагментам сна: какой формы был дом (высокий, свечка — фаллическая форма, может огромный, но одноэтажный, может как замок или как новостройка и т.д.), какие чувства Вы испытывали во время сна и сразу после пробуждения и многому другому. Видите ли, Ольга, чтобы трактовать Ваш сон, следуем сначала многое уточнить. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, объяснений может быть масса, лучше-то это делать в диалоге. Например такое. Дом — часто символ личности сновидящего, то есть вашей. Тени Душ умерших — это тени душ умерших: ваши предки, умершие родственники, родовые связи, программы ...

Когда Вы дотрагивались до них (осознавали их влияние) — их влияние прекращалось...

Вот такая несколько метафизическо-психологическая интерпретация. Весьма условная, и больше, вероятно, соответствующая мне, чем Вам :)

А Вашу модель Вашего сна лучше интепретировать в диалоге с Вами...

Здравствуйте!

Для нас наши сны — это часть нашей жизни. Поэтому, чтобы она была полной, следует быть внимательными к этим «посланиям» с «другого берега» нашей реальности. Башня символизирует Ваше стремление достичь высот во всем. А души мертвых- это какое-то предупреждение.

Добрый вечер. Оля, сон — это работа вашего подсознания. Поэтому, чтобы вы получили нормальный анализ своего сна — вам стоит выйти в чат к выбранному эксперту. Там и раскроем сектеры вашего сна.  Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.