Уважаемые эксперты! мне несколько ночей подряд снятся то коты, то кошки! такого ещё ни разу не было, чтобы несколько ночей подряд...я знаю, что это не очень хорошо( мне готовится к плохому? - вопрос №1315570

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сны возможно предупреждают, что стоит обратить внимание на свое окружение, есть люди двуличные.
С Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вы приблизили к себе много не искренних приятелей…