Толкование закона - вопрос №131565

Здравствуйте уважаемы колеги!!!

В законе Алтайского края номер 88-ЗС в ст. 2.1 дан перечень лиц, которым предоставляются земельные участки бесплатно, и пункт «е)» этого закона гласит, что земельные участки предоставляются в собственность и иным категориям лиц в соответствии с законодательством РФ.

В связи с этим вопрос: Кто относится к иным категориям???

Заранее большое спасибо!!!smiling smiley

Лучший ответ по мнению автора

Под иными лицами подразумевается, герои россии, многодетные, собственники многоквартирного дома, садоводы, общественные организации инвалидов, и.т.д.