я во сне думаю о бывшем и мне коллега по работе говорит: что вы мучаете друг друга? позвони ему... - вопрос №1315754

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит об одиночестве. Ваше прошлое вас не отпускает в реальной жизни и воспоминания об утраченной близости проявляются во сне. Вы как будто сами себе отвечаете: начать новые отношения или остаться еще в одиночестве и ждать возможного возвращения бывшего мужчины.

С наступающим Новым годом! Пусть он вам принес только положительные эмоции!