Будущее отношений - вопрос №131576

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня инетересует, возможны ли в будущем отношения (и какие?) между мной, Ольга, 23.10.1979, г. Алма-Ата, и Иваном, 19.08.1979, г. Алма-Ата.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможны, причем продолжительные, теплые, позитивные. Вряд ли это будет официальный брак, но в любом случае достаточно прочный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.

Отношения возможны, но скорее всего только секс. Более близким отношениям будет что-то препятствовать: или дурные привычки одного из вас, или материальные причины. Однако связь при этом может быть довольно сильной и яркой, оставит много впечатлений.