Одна ночь и 2 странных сна... - вопрос №131591

Помогите пожалуйста растолковать сны. Сначала снилось, что я на самом верхнем этаже, на запасной лестнице. Пытаюсь попасть в квартиру, она ниже этажами, но не могу, потому что на лестнице сидит какой-то мужчина и я знаю, что он хочет меня убить. Страшно и по лестнице идти, и на лифте ехать страшно. При этом слышу голос сына, он плачет и зовет меня.Я бегаю по этажам и не знаю как попасть домой. Потом снится зимний лес. Передо мной злой волк, позади — лось. Я стою между ними и пытаюсь из раздразнить и разозлить. Но мне страшно и я ищу варианты как и куда убежать от них. Проснулась от жуткой головной боли. Следующий сон: у меня свадьба, суета, почему-то свадьбу отмечаем в школе… очень много народу потому что свадьбу справляем не только мы. жениха не видела. Видела как спускаюсь по лестнице, но не в свадебном платье, а в длинной юбке, но красивая. Потом видела как шла домой с мамой, братом и сыном. Потом резко оказываюсь в свадебном платье в магазине и меня толкает какая-то девушка, тоже в свадебном платье и со злостью говорит своему жениху «О, это те самые, которые с нами свадьбу справляли». И на протяжении всего сна у меня крутиться мысль, что теперь я замужем… Помогите пожалуйста понять к чему вообще все это присниться могло… с утра встала как разбитая ваза… Спасибо всем откликнувшимся!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень хорошая мать. Возможно, это придаёт Вам силы справляться со всем тем, что сваливается на Вас в жизни. И справляетесь Вы не по-женски, а вполне по-мужски. Возможно, Вы даже выработали свою стратегию: использовать силу своих врагов, соперников, против них же самих.

Но тем более хочется, чтобы с Вами был человек, по силе достойный Вас, не случайный. Трудно Вам отыскать такого, потому что Вы уже живёте как будто и за женщину, и за мужчину, — самодостаточны… Сон ничего конкретно не обещает, однако дарит Вам эту надежду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон связан с вашей работой, скорее всего есть мужчина, который препятствует вашему карьерному продвижению, сон событийный: будете отчаянно сопротивляься и бороться за свое место.

Второй сон говорит о внутренних переживаниях вашей личной жизни, отношения есть, есть друзья, но замужество для вас — больная тема.

@ SOFIA CHERNAYA