Добрый день! Скажите пожалуйста, какие изменения в моей жизни будут в 2015 году? Екатерина. 29.09.1980 г. - вопрос №1315910

Лучший ответ по мнению автора

Хороший и значимый год для вас. Идет возобновление отношений, сближение с мужчиной из прошлого. В середине года — серьезное событие, которое сделает вас счастливой. Вот по финансам не все стабильно, и прирост будет, но и траты серьезные предстоят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Этот год требует от вас целеустремлённости и решительности, может предоставиться очень благоприятная возможность к изменению вашей жизни, НО при условии ваших упорных и активных действий. Сейчас жизнь ставит вам проверки. Как я вижу, вы думаете какой путь вам выбрать, куда пойти. Слушайте интуицию. Она — помощник. В апреле — прорыв в делах. Весной рекомендуется придать здоровью повышенное внимание. В мае — будьте терпимы.  Осенью видны новые возможности.

Желаю вам удачи в этом году!

@ SOFIA CHERNAYA