Вектор - вопрос №131610

Даны координаты точек А(2,2,2), В(1,-3,-2), С(-1,-1,2).

Выяснить будет ли векторы c и d перпендикулярны

Ответы

             А что такое векторы  c  и  d ? Как они связаны с А, В, С — ничего у Вас не указано!

            Сергей! Постеснялись бы грузить экспертов массой откровенно ерундовых вопросов, для решения которых ничего, кроме определений указанных в вопросе величин, знать не требуется! (А то отключим Вас раз и навсегда, и вынуждены Вы будете тогда, как партизан, разменивать здесь своё вполне симпатичное имя на те или иные клички  :-(((  ).

            Или же можно по-другому - сложите все Ваши вопросы снова в «кучку» (откуда Вы их достали и раскидали) и договаривайтесь с кем-либо из экспертов на выполнение этой работы.

         …Глядишь, и понимать тогда начнете, что спрашиваете — и, например, не будете говорить «крестик», глядя на векторное произведение, или давать явно неполные и неоднозначные (недописанные) условия задач (как здесь и не только), даже не понимая этого!   :-)))