соединение судеб. Что это? Чем он отличается от приворота? - вопрос №1316104

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обряд соединения судеб отличается от приворота прежде всего разными методами работы. При привороте идет порабощение воли человека, а при соединении судеб этого не происходит. Обряд на соединение судеб относится к Белой магии, обладает более мягким и подталкивающим действием, устраняет преграды, проблемы,  которые мешают двум любящим людям быть вместе. Обряд на соединение судеб в отличае от «черного» приворота никаких откатов не влечет за собой.
Все должно идти по свободе воли, ничего нельзя соединять. Все эти обряды являются нарушением кармы и нарушением свободы воли.