заглючил компьютер, я его выключила кнопкой, а при включении включилась переустановка windows , теперь все удалилось, что делать? еще раньше был диск... - вопрос №1316141

заглючил компьютер, я его выключила кнопкой, а при включении включилась переустановка windows, теперь все удалилось, что делать?
еще раньше был диск С и диск D, теперь диск D пропал, есть надежда, что на нем осталась моя старая система?
1 ответ

Ответы

При загрузки системы зажми F8, должно будет появиться меню выбора системы для загрузки