Здравствуйте! я хочу поменять фамилию на выдуманную, мне сказали, что смена фамилии на придуманную это предательство рода и за это придётся платить, стало страшно, но моя мне не нравится, что делать ? - вопрос №1316180

Ответы

Здравствуйте. Каждого человека подпитывают корни и мы несет ответ за наших предков, уход от фамилии идет отказ от родовой защиты, от родовой программы и от своих корней. Конечно при смене фамилии поменяется и судьба. Самый лучший вариант, если вам ваша фамилия не нравится это выбрать фамилию кого-то из родственников женского рода (мамы, бабушки и т.д.) или выйти замуж, если вы еще не замужем, тогда при смене фамилии вы все равно обретете защиту и поддержку предков
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов