Сегодня приснился сон, очень приятные ощущения были во сне. Я замужем, но в моей жизни есть молодой человек, к которому есть симпатия. Мы молчим и не... - вопрос №1316237

говорим друг другу из-за моего брака. Сегодня во сне я встретила его, он был с маленькой собачкой (очень симпатичный щенок), когда мы подошли друг к другу и начали разговаривать, этот щенок сидя у него на руках стал лизать мне лицо, руки. Очень игривый был. Пока я любовалась щенком, молодой человек обнял меня и старался поближе прижать к себе. Очень приятные ощущения были.

Ответы

не хватает подобных ощущений в жизни, молодой человек просто символ того, что вы бы хотели получить — нежности, близости душевной. собака — символ тела, телесных потребностей, то есть щенок — вы еще не осознаете в полной мере, что хотите, но что-то зарождается (поэтому щенок, а не взрослая собака), игривый — значит, вы это воспринимаете как игру, несерьезно… психологически — вам не хватает эмоциональных переживаний и вы их добираете во сне, а этот мч — вы же не знаете, каков он на самом деле, вы так же на него какие-то образы напридумали… надо семейную жизнь восстанавливать, обращайтесь- проконсультирую по этому вопросу
У вас были не просто приятные ощущения, а очень тёплые и классные, вы испытывали всё сильнее и сильнее возбуждение, когда он оказывался всё ближе к вас, когда он вас обнял вы это очень хорошо ощутили и появилось желание к нему, вам он очень нравится и вы постоянно, часто думаете о нём, хотите отношений и секса, многое зависит именно от вас. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…