делать тест или рано? что это еще может быть? - вопрос №1316300

7, 10, 16 и 21 декабря были незащищенные ПА. вчера должны были прийти КД. их нет. какова вероятность что беременна? тест делать рано или уже покажет точный результат?

еще, низ живота как-будто стал больше и тверже, связано ли это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете делать и даже сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.