Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Был около четрых недель назад оральный контакт без презерватива с парнем с неизвестным вич-статусом. Спустя около двух недель, у меня появилась боль в горле, - вопрос №1316311

температура 37.2-37.4 и изредка насморк, ломота в ногах, также, возможно, по причине засорения поджелудочной, что часто у меня бывает, у меня был жидкий стул пару дней и боль в области живота, по этой же причине, возможно, меня беспокоила появляющаяся буквально пару раз сыпь на руке. Возможно ли то, что все эти симптомы указывают на ВИЧ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего имеет место респираторная инфекция.
У вич инфекции нет определенной симптоматики и процесс развития может занимать многие месяцы и, даже, годы.