Здравствуйте!У меня такая проблема...У нас с девушкой постоянные ссоры,объясню причину...Когда у нас возникают проблемы я хочу решить эту проблему... - вопрос №1316434

во… благо отношений, я спрашиваю, что не так? скажи в чём дело? скажи правду прошу тебя? Она молчит мне приходится додумывать тем самым я злюсь начинается скандал… В итоге она говорит, что я виноват, что я довёл её до истерики… Хотя я тихо и спокойно подошёл спросил… Я просил её давай говорить друг другу правду она говорит давай мы помирились… на следующий день опять так же… она всё время молчит… получается всегда так с чего начали к тому и пришли… Она всё время винит меня говорит своей вины не видит вообще, хотя сама говорила.что в ссоре виноваты оба и так всегда… Часто она говорит слова не подумав тем самым обижает меня но не думает о том обижусь я или нет… я спросил почему ты не хочешь решать проблемы? Она говорит я живу в своём мире где у нас всё хорошо и я не вижу проблем а ты говорит ищешь проблемы специально ищешь повод! Я ей сказал живи в реальном мире она сказала не хочу… И недавно была ситуация я узнал, что она обсуждала интимные подробности нашей жизни с каким-то другом по переписке… я разозлился и начал спрашивать… она говорит это было давно… я его не видела ни разу ему 26 лет он опытнее я у него и спросила… Вот скажите, как с ней быть??? Как мне её перевоспитать? Что делать потому что я уже бессилен…

Ответы

Вы взялись за неблагодарное и бесперспективное дело. Зачем вам ее перевоспитывать? Для воспитания у нее есть отец и мать. А вы кто? Вы лишь выбранный ею мужчина, которого можно заменить на другого, если с вами будут невыносимые отношения. Начните менять ситуацию с себя. Зачем вам давить на девушку, чтобы она вам что-то говорила. Захочет, сама скажет. А раз не говорит, значит нет между вами доверия. Ничего не понятно из того, что вы написали. Здесь нет конкретики, из чего можно сделать вывод, что вы и сами не понимаете, что делаете и что от девушки хотите.
31.12.14
Александр, здравствуйте.Если Вы хотите ее изменить и «перевоспитать», то это невозможно.Человек должен сам захотеть измениться.Поговорите с ней, скажите какие моменты Вам неприятны и непонятны.Если дорожит Вами и отношениями с Вами, то поможет Вам разобраться
31.12.14
Здравствуйте, Александр.
Судя по вашему рассказу, инициатором ваших ссор являетесь вы, поскольку хотите «как лучше». И ещё я прочитал, что вас сильно злит бессилие — что-то донести, об'яснить, понять, изменить. Чем больше вы злитесь, тем больше недоверия в ваших отношениях, тем меньше она с вами делится ( а делится с тем парнем, которого не видела — он не ругается, ему можно рассказать — безопасно).
Александр, вы хотите изменить девушку, но похоже у неё проблем нет — она живёт «в мире где у вас все хорошо и нет проблем». Получается, что проблемы у вас — похоже чтобы решить ваши проблемы измениться надо вам.
Если понадобится помощь — обращайтесь.
Успехов вам в новом году.
31.12.14
«Как мне её перевоспитать? » — никак. Не удалось ещё никому, зато много пар распались.
«я его не видела ни разу ему 26 лет он опытнее я у него и спросила…» — нарушены границы Вашей пары. С этим вопросом она должна подойти к Вам и весь интим с Вами обсуждать с Вами. Раз к Вам не идет, значит нет доверия между Вами. Боится Вашей реакции или чего-то ещё.
«Вот скажите, как с ней быть???» — скажу может жестко, но по делу: Отпустите её! Или примите такой, какая она есть (что при Вашем напоре, контроле и дознаниях — не возможно).
Ваши отношения катятся к завершению, если не остановитесь.

Обычно люди, которые стремятся всё контролировать — это люди, пережившие предательство.
01.01.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store