Здравствуйте. Помогите понять как относится ко мне мужчина и что меня с ним ждет и ждет ли вообще? Анна 21.07.1986 и Алексей 16.09.1983 .Заранее огромное спасибо. - вопрос №1316455

Ответы

Аня вы мудрая девушка и ваш союз с Алексеем не очень желателен он не несет гармонию. Так как Алексей может смеяться потешаться над теми кто от него зависит и не уважать почтенных старцев.