Решил приобрести славянский оберег,талисман или амулет,по году и дате рождения,подскажите какой?дата23.01.1975г.место алтай.андрей,народился в 17ч. - вопрос №1316560

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вечер добрый! Могу посоветовать рунический талисман на основе Дальневосточных Рун.
Более вам подходит Коловрат.Носить на кожанном ремешке не чёрного цвета…