Отношения - вопрос №131663

Добрый день! С начала 2011 года не складываются отношения с мужчинами. Завязываются отношения, есть взаимный интерес, потом мужчина резко пропадает и не объясняет ничего. Отношения длятся меньше месяца. В чем проблема и когда на моем пути встретится человек, с которым я посторою семью?

Уже была замужем, не сложилось. Развод пока не можем оформить по причине того, что ему нужен штамп дляработы. Решение о разводе принято совместно, как только появится возможность — официально оформим.

Психологически готова и открыта для новых отношений.

 Татьяна 03.12.1985. время 23:45 Санкт-Петербург. Благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

скорее всего вам в психологию написать нужно, проблем я не вижу в магии, думаю проблемы в вас, в вашем поведение и общение с мужчинами.

Здравствуйте, Татьяна.

Как мне видится, пока официально развод не оформите — вряд ли найдёте такого мужчину. Это имеет своего рода символическое значение — для перехода на новый уровень требуется не иметь никаких «хвостов».

Ещё чувствуется некоторое «сопротивление» реальности Вашему намерению. Лучше бы Вам подробнее поразбирать этот вопрос с кем-нибудь из экспертов. Желательно указав свою фотографию.

Вы слишком заботитесь о своих партнёрах, допустим вы в разводе, фактически, а штамп, потому что мужу надо — не ставите, а вам это надо, как влияет то, что вы всё-таки замужем… это влияет так, что ваша жизнь устроена и не нужные мужчины уходят, а ваш муж остаётся, он всё ещё занимает место вашего партнёра, но в ваших силах это место освободить. Место партнёра уже занято, поэтому отношений нет, вы же ищете партнёра, а не любовника без обязательств, это место в вашей жизни вакантно...( место любовника)